Бизнес идеи с нуля. ТОП 10 на 2020 год.

Привет дорогие друзья! Сегодня мы сделали для Вас подборку бизнес идеи с нуля.

В сегодняшней статье мы отобрали 10 перспективных бизнес идеи с нуля, которые практически не потребуют от вас стартовых вложений но что-то все таки нужно будет вложить. На какие сферы обратить внимание начинающему предпринимателю? Какие сделать первые шаги на пути к своему бизнесу? Обо всем расскажем в сегодняшней статье про бизнес идеи с нуля.

Для того, кто ленится читать, мы подготовили видео. Сморите с удовольствием но не забывайте подписаться на канал.

Бизнес идея № 10 Именные одеяла

Эта бизнес идея с нуля пришла в голову многодетной маме. Она вечерами наблюдала за тем, как дети делят одеяла перед тем, как ложатся спать. Этот спор часто перерастал в настоящую бойню и мама решила вопрос следующим образом, при этом даже не подозревая как ее идея превращается в полноценную бизнес идею. Она просто сделала одеяла именными. Для осуществления этой бизнес идеи не нужны большие вложения, более того, есть огромное количество вариантов того, как будет выглядеть конечный продукт. Ее реально можно назвать бизнес идея с нуля. Для продвижения подобного бизнеса, вам нужно создать собственный сайт или группу в социальных сетях. В целом можно обойтись и без рекламы, если делать действительно качественный продукт. Сарафанное радио еще никто не отменял.

Бизнес идея № 9 Перепродажа вещей на Авито

Это место занимает бизнес идея, которая практически не потребует от вас вложений но требует внимания. Сто процентная бизнес идея с нуля. Классическая схема бизнеса с нуля — купить недорого, а продать — с максимальной наценкой. На этой схеме и построен бизнес на авито. Вы находите спросовые товары, размещаете их на площадке авито и перепродаете. Для того, чтобы зарабатывать приличные деньги потребуется либо увеличивать объемы, либо находить более выгодные товары и увеличивать размер своей наценки. В целом это отличная идея бизнеса с нуля. Вложений минимум, а первые деньги получить можно быстро. Действуйте

Бизнес идея № 8 Бизнес на военных билетах

Так уже сложилось, что в условиях современной России многие предпочитают учебу и работу службе в армии. Это не хорошо и не плохо и мы считаем, что если человек имеет весомую причину для того, чтобы на законных основаниях не пойти в армию — в этом нет ничего такого. В чем бизнес идея с нуля спросите вы? Дело в том, что некоторые компании предлагают выгодные партнерские условия и готовы платить вам вполне весомые деньги за каждого приведенного клиента. По сути, это выгодно всем — компания получает нового клиента, вы получаете свой процент за рекомендацию, а заказчик — военный билет, на законных основаниях. Все что вам нужно, ознакомиться с условиями и получать свой процент за каждую рекомендацию. Чем вам не бизнес с нуля?

Кстати, совсем недавно у себя на канале мы взяли интервью с владельцем компании призыва.нет и ребята как раз имеют такую партнерку.   А если вы еще не успели посмотреть выпуск то оставляем его тут. На канале много тем, в том числе много подборок бизнес идей с нуля.

Бизнес идея № 7 Алкогольный кальян с доставкой на дом

Это бизнес идея не очень подходит под тему бизнес с нуля. Думаем в каждом городе вы сможете увидеть кальянные. Но можно пойти еще дальше. Британцы как раз так и поступили потому что львиная доля британской молодежи уже перестала употреблять алкоголь традиционным способом, предпочитая его паровой заменитель. Алкоголь они не пьют, а вдыхают в виде пара. Таким образом он сразу попадает в кровь, и максимально быстро приводит человека в нужное состояние. Опьянение наступает гораздо быстрее и на утро нет никакого похмельного синдрома и мучительной головной боли, вызванной токсинами. Дополнительный способ заработка, а именно доставка кальяна на дом, поможет вам зарабатывать еще больше. Оцените в комментариях данную бизнес идею.

Бизнес идея № 6 Тату на зубах

Крайне не форматная бизнес идея но очень интересна. Как думаете? Это конечно не бизнес с нуля. Мы уже привыкли к тату на руках, лице, казалось бы, куда еще дальше? Но дальше есть куда. На западе появился новый тренд татуировок на зубах. Тату делают на коронке, которая устанавливается в любом даже самом простом стоматологическом кабинете и наносят татуировку на слепок зуба. Вы можете возразить, что для открытия подобного места понадобиться большие денежные вложения. Но можно попробовать договориться с частными клиниками, либо если у вас есть знакомые из этой сферы — работать обговорив определенный процент за каждого клиента

Бизнес идея № 5 Гадание онлайн

Не успели мы прийти в себя после телеэфиров с гаданиями, как пришла новая бизнес идея с нуля. Гадания онлайн. Вне зависимости от того, как вы относитесь к этому невозможно отрицать, что ниша полна денег но и ответственности. Поэтому, для тех, кто увлекается таро или другими видами предсказаний есть смысл серьезно задуматься о монетизации. Как бизнес с нуля – хорошее решение, но вам нужно завести аккаунт в социальной сети после чего заказать рекламу в городских сообществах или у местных блогеров.

Бизнес идея № 4 Озвучка рекламного видео или книг

Если вы обладатель бархатного голоса и поставленной дикцией, то эта бизнес идея с нуля подходит для вас. Разработчики игр, создатели анимированных фильмов и авторы обучающих видеоуроков готовы платить неплохие деньги за ваши услуги по озвучиванию контента. Самое главное, что не нужно образование, дипломы или особый талант — главное уметь читать готовый текст и обладать четкой дикцией. В целом это отличная бизнес идея с нуля не требующего особых усилий.

Бизнес идея № 3 Производство раскладных столов

Наша следующая бизнес идея подойдет для любителей создавать действительно уникальные вещи и работать руками.

Если вы хотите производить классическую мебель — конкуренция огромная, а чтобы обойтись минимальными затратами, нужен товар с низкой маржой и большой наценкой. Изготовление оригинальной раскладной мебели – это хороший вариант того, на чем можно развить бизнес но нужно иметь ввиду, что есть и значительные инвестиции. Суть бизнес идеи в том, что вы создаете уникальный продукт. Подобный стол меняется в размерах не так, как советские раскладные столы с ножками, а эффектно выкручиваясь и это удобно, и эргономично, и эффектно, и эффективно. Раскладные столы или стулья – только один из некоторых вариантов дизайнерской мебели, они помогают привлечь внимание потенциальных покупателей одним своим видом. Где продавать? Можно на авито, в социальных сетях.

Бизнес идея № 2 Чипсы из фруктов

Идеально подходящая под формат бизнес идея с нуля. Для любителей здоровой еды и противников сахара, есть шикарная бизнес идея — изготовление чипсов из фруктов. Еще их называют фрутчипсы. Похожи на классические чипсы они только формой но пользой превосходят. Думаем рассказывать вам как их можно произвести не стоит. Фрукты, духовка и все готово. Красиво упаковываем и выкладываем в инстаграм. Все бизнес работает.

Бизнес идея № 1 Организация экспресс свиданий

Очень простая но в то же время полезная бизнес идея. Сейчас время онлайн. Все сидят на сайтах знакомств и не общаются друг с другом. Экспресс свидания способны решить эту проблему раз и навсегда. Вам нужно снять на 2 часа бар или ресторан и разместить рекламу в интернете и создавать полезное для общества дело. Прибыль ограничена только объемами участников и их статусом.

На этом все. Пишите свои комментарии. А также не забудьте подписаться на наш Youtube канал https://www.youtube.com/channel/UCX4d_WGl2y04iATm6DtXAWg?view_as=subscriber . Если вы не читали на прошлую статью, рекомендуем это сделать тут ТОП 7 бизнес идей на 2020 год

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *