Бизнес идеи. ТОП 7 новых бизнес идей на 2020 год.

Всем привет! Сегодня у нас в топе бизнес идеи на 2020 год.

К сожалению открыть свое дело без вложений в условиях современной России не практически не получится. Однако это совсем не значит, что без пары миллионов на счету и богатых родственников невозможно запустить свой проект. На какие идеи обратить свое внимание начинающим предпринимателям, какая идея будет актуальна в этом году и какие первые шаги нужно сделать ? Обо всем этом — в нашем сегодняшнем выпуске.

Для тех, кто не хочет читать статью, мы сделали хорошее видео. Но не забывайте подписаться на наш Youtube канал

Бизнес идея № 7 Граффити в офисах

Еще лет 10 назад за такое творчество можно было схлопотать штраф. Сейчас, направление граффити использует бизнес и это правильно. Зачем рисовать на зданиях, если можно рисовать внутри зданий, да еще и за деньги. Вам только нужно иметь опыт и навык в рисовании и оценить свое творчество. Бизнес сам потянется к вам. Сейчас все крупные кампании создают творческие пространства и офисы максимально модны и комфортные, чтобы их бизнес рос. А вы на этом можете неплохо заработать.

Бизнес дея № 6 Организация детских праздников

Подобные идеи будут актуальны и в 2020 и в 2021 году и вообще бизнес на детях, это очень прибыльный вид бизнеса. Родители никогда не экономят на своих детях и детские праздники актуальны всегда. Дни рождения, новый год и т.д. Все это повод для заработка. Для того, чтобы открыть подобное направление, вам нужно либо любить детей, либо нанять профессионалов, кто сможет делать это за вас. Вы будете делить прибыль пополам или просто выплачивать процент с прибыли. В этом бизнесе можно смело зарабатывать от 100 тыс.руб чистыми в месяц. Как вам?

Бизнес идея № 5.Партнерская программа

Так уже сложилось, что в условиях современной России многие предпочитают учебу и работу службе в армии. Это не хорошо и не плохо и мы считаем, что если человек имеет весомую причину для того, чтобы на законных основаниях не пойти в армию — в этом нет ничего такого. В чем идея спросите вы? Дело в том, что некоторые компании предлагают выгодные партнерские условия и готовы платить вам вполне весомые деньги за каждого приведенного клиента. По сути, это выгодно всем — бизнес получает нового клиента, вы получаете свой процент за рекомендацию, а заказчик — военный билет, на законных основаниях. Все что вам нужно, ознакомиться с условиями и получать свой процент за каждую рекомендацию. 

Немного пользы

Кстати, совсем недавно у себя на канале мы взяли интервью с владельцем компании призыва.нет и ребята как раз имеют такую партнерку.   А если вы еще не успели посмотреть выпуск, ссылочку мы оставили тут

Бизнес идея № 4.Микрозелень

Эту идею можно смело назвать самой крутой в 2020 году. Тренд на эко сейчас развит на 100%, поэтому данный бизнес будет расти на глаза. Смысл этой идеи в том, что вы выращиваете зелень и продаете их в рестораны, так как они нуждаются в них на постоянной основе. Петрушкой и укропом уже не удивишь. Поэтому вам можно выращивать базилик, горошек, брокколи, подсолнечник, горчица и т.д. По такому формату уже работает компания SantaGreen и этот бизнес приносит им неплохой доход.

Бизнес идея № 3.Инфобизнес

Рынок образования в России на 2020 составляет 50 млрд.руб. Это огромная цифра для такого формата. Но сейчас каждый хочет получить знания в области таргета, web дизайна или SMM. Поэтому данную идею мы поставили на 3 место. Здесь не нужно писать бизнес план, достаточно обладать знаниями и умениями красиво говорить. Если подойти с умом к организации своих курсов, то можно неплохо заработать. Речь о цифрах в 1 млн. руб в месяц.

Бизнес идея 2. Интернет-магазин ВКонтакте

Второе место в нашем топе, занимает идея по открытию интернет магазина Вконтакте, а почему, бы и нет? Площадка развивается и создала хороший интерфейс для загрузки или интеграции ваших товаров. Это удобно в первую очередь для вашего клиента и ему не нужно будет выходить из удобной ему платформы для совершения покупки и находится все одном месте. Но нужно поработать над внешним видом вашей группы и конечно товарной группой и тогда ваш бизнес будет успешным.

Бизнес идея №1. Свой Блог

Сейчас каждый школьник хочет стать блогером. Но нужно понимать, что стоимость подписчика растет с каждым месяцем. К примеру, еще 2 года в instagram можно было прилечь подписчика всего за 5 рублей. Сейчас эта цифра выросла минимум до 10 рублей. Тоже самое и с Youtube. Но в тоже время на этом можно заработать не один миллион рублей. Поэтому думайте, готовы вы инвестировать в данный бизнес или нет.

На этом сегодня все! Поделись своими мыслями в комментарии какие новые идеи 2020 по твоему мнению заслуживают оказаться в подобном топе. Также рекомендуем почитать нашу прошлую статью ТОП 10 бизнес идей с нуля

Всем пока.

Наши последние статьи

2 ответа к «Бизнес идеи. ТОП 7 новых бизнес идей на 2020 год.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *