Бизнес идеи с минимальными вложениями. ТОП 5

Всем привет! Как построить бизнес с минимальными вложениями в условиях современной России? На чем можно заработать, если денег не так много, а работать на кого-то не приносит должного удовольствия? Сегодня в статье мы нашли для вас 5 бизнес идей. Но не забудь подписаться на наш канал в Youtube

В этой статье всего 5 бизнес идеи но мы подготовили для Вас больше интересных бизнес идей. Смотрите видео

Бизнес идея с минимальными вложениями №5 Экскурсии по заброшенным местам

Если у вас немного денег и вы не знаете с чего начать. Чтобы открыть бизнес, нужно присмотреться к бизнес идеи с минимальными вложениями, а именно экскурсии по заброшкам. Сейчас очень актуальны бизнес идеи, которые направлены на развлечения или нестандартные туры. В любой стране большое количество заброшенных зданий, парков но не все из них имеют свободный доступ. Сделайте подборку необычных мест либо спланируйте маршрут и зарабатывайте деньги. Мы думаем, что это идеально подходит под формат бизнес идеи с минимальными вложениями.

Бизнес идея с минимальными вложениями №4 Производство биокаминов

На 4 месте нашего топа мы разместили бизнес идею с минимальными вложениями, а именно производство биокаминов. Это максимально экологичный бизнес и его можно организовать даже у себя на балконе или в гараже. Особенность биокаминов в том, что не нужно привязываться к дымоходу но организация такой бизнес идеи обойдется вам в 100 тыс.руб. Согласитесь, это хорошая бизнес идея с минимальными вложениями.

Бизнес идея с минимальными вложениями №3 Таргетированная реклама

Этот бизнес просто рожден под формат бизнес идеи с минимальными вложениями. Но трудно представить современный бизнес без таргетированной рекламы или развития социальных сетей. Это самый популярный способ привлечения клиентов. Поэтому освоить данную специальность просто необходимо. Средний заработок в месяц у обычного таргетолога 50 тыс.руб, а курсы на которых вы сможете освоить и научиться настраивать рекламу стоят от 15 тыс.руб. Но это позволит вам окупить вложения минимум за месяц и потом работать где нибудь на Бали. Как вам такая бизнес идея с минимальными вложениями?

Бизнес идея с минимальными вложениями №2 Авитолог

Уверены, что вы хотя бы раз продавали что-то на авито. В любом случае — на данный момент более чем 70 млн. человек продают там свои товары и услуги. Причем многие  из них только на этом зарабатывают очень приличные деньги. Но можно ли продавать на авито быстрее и больше конкурентов? — ДА! Именно и этим занимаются Авитологи. Это самая лучшая бизнес идея с минимальными вложениями на рынке. Если вы еще не слышали, рассказываем. Авитолог, это специалист по продвижению на Авито.  Самое интересно в этой бизнес идеи с минимальными вложениями то, что вам не придется далеко ходить за клиентами, их номера уже есть в открытом доступе на самом авито, но от вас требуется всего лишь взять трубку позвонить и предложить им свои услуги. Что интересно — первый деньги можно сделать уже завтра. Дополнительно покупать ничего не нужно, ведь это УСЛУГА! Более подробное описание данной бизнес идеи и услуг которые продает Авитолог с точными суммами заработка тут

Бизнес идея с минимальными вложениями №1 Кинотеатр для двоих

На первом месте мы размесили бизнес идею, которая поможет вам сделать очень полезное и интересное заведение в вашем городе. Это бизнес на кинотеатре для двоих. Самое важное, что нужно понимать в больших городах, это очень популярная бизнес идея. Но что для этого нужно? Для начала найти небольшое помещение минимум 40 м2, где вы разместите экран, диваны и прочие романтические штуки. Стоимость 2х часов аренды такого кинотеатра 2500 руб. Дополнительные продажи в виде шоколадного фонтана, фруктов и прочего позволят вам заработать больше. Но нужно иметь ввиду, что готовить еду там не получится, на это нужно больше денег и соглашения. Инвестиции в среднем в такой проект составят около 1 млн.руб.

На этом наша подборка бизнес идеи с минимальными вложениями заканчивается. Пишите свои бизнес идеи в комментарии и читайте наши прошлые статьи.

Один ответ к «Бизнес идеи с минимальными вложениями. ТОП 5»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *